Сформировать обращение

ООО «Шиханыэлектросвязь» привлечено к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением лицензионных условий

22 июля 2020 года

     В ходе рассмотрения материалов, поступивших из Управления ФСБ России по Саратовской области, Управлением Роскомнадзора по Саратовской области установлено осуществление юридическим лицом – ООО «Шиханыэлектросвязь» предпринимательской деятельности с нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

     По факту выявленного правонарушения в отношении юридического лица – ООО «Шиханыэлектросвязь» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

     По результатам рассмотрения указанных материалов Арбитражным судом Саратовской области в отношении юридического лица – ООО «Шиханыэлектросвязь» было вынесено решение о привлечении к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Назначено административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 22.07.2020 08:03