Сформировать обращение

Юридическое лицо ПАО «Вымпел-Коммуникации» привлечено к административной ответственности за несоблюдение оператором связи установленного порядка идентификации абонентов по договору на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи

19 июня 2020 года

     На основании поступившего обращения, Управлением Роскомнадзора по Саратовской области установлено неисполнение ПАО «Вымпел-Коммуникации» обязанности по соблюдению оператором связи установленного порядка идентификации абонентов по договору на оказание услуг подвижной радиотелефонной связи.

     По факту выявленных правонарушений в отношении юридического лица ПАО «Вымпел-Коммуникации» составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренные ст. 13.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

     По результатам рассмотрения указанных материалов мировым судьей судебного участка №347 Савеловского района г. Москвы были вынесены постановления о привлечении ПАО «Вымпел-Коммуникации» к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 13.30 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, с назначением административных наказаний в виде штрафов на общую сумму в размере 600000 (шестьсот тысяч) рублей.

Последнее изменение: 19.06.2020 12:23