Сформировать обращение

ООО «Галс-Телеком» привлечено к административной ответственности за предоставление информации в неполном объеме

21 октября 2019 года

В ходе рассмотрения материалов, полученных от ООО «Галс-Телеком», Управлением Роскомнадзора по Саратовской области установлено представление юридическим лицом – ООО «Галс-Телеком» в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности, в неполном объеме.
По факту выявленного правонарушения в отношении юридического лица – ООО «Галс-Телеком» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
По результатам рассмотрения указанных материалов мировым судьей судебного участка № 2 Октябрьского района города Саратова в отношении юридического лица – ООО «Галс-Телеком» было вынесено решение о привлечении к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Назначено административное наказание в виде предупреждения.

Последнее изменение: 21.10.2019 10:28