Сформировать обращение

Директор ООО «Галс-Телеком» привлечен к административной ответственности за неисполнение обязанности по ограничению доступа к информации

23 августа 2018 года

На основании материалов, поступивших из Филиала ФГУП «ГРЧЦ » в Приволжском Федеральном округе установлено неисполнение оператором связи ООО «Галс-Телеком» обязательных требований законодательства Российской Федерации, регулирующих ограничение доступа к информационным ресурсам в сети «Интернет», доступ к которым на территории Российской Федерации запрещен, что является административным правонарушением.

По факту выявленного правонарушения в отношении ответственного должностного лица – директора ООО «Галс-Телеком» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 13.34 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения указанных материалов мировым судьей судебного участка № 2 Октябрьского района г. Саратова должностное лицо ООО «Галс-Телеком» было признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 13.34 КоАП РФ, с назначением наказания в виде штрафа в размере 3 000 (три тысячи) рублей.

Последнее изменение: 23.08.2018 17:13