Сформировать обращение

Главные редакторы журнала «Снабженец Саратова» и газеты «Провинциальный телеграфъ» привлечены к административной ответственности

20 августа 2014 года

       В результате плановых мероприятий систематического наблюдения, проведенных в отношении журнала «Снабженец Саратова» и газеты «Провинциальный телеграфъ», были выявлены нарушения порядка объявления выходных данных  (ч. 1 ст. 27 Закона  РФ «О СМИ»), что образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.22 КоАП.

       В связи с этим, в отношении главных редакторов журнала «Снабженец Саратова» и газеты «Провинциальный телеграфъ» были составлены административные протоколы по ст. 13.22 КоАП РФ.

       В результате рассмотрения административных дел, руководителем Управления были вынесены постановления о привлечении главных редакторов указанных периодических печатных изданий к административной ответственности и назначены административные наказания в виде предупреждений.

Последнее изменение: 20.08.2014 11:02