Сведения о проведенных заседаниях комиссии, о принятых комиссией решениях за 2015 г.

В 2015 году Комиссией Управления Роскомнадзора по Саратовской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов проведено 2 заседания.

1. В 1 квартале 2015 года 1 государственный гражданский служащий направил в Управление заявление о невозможности предоставления справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении своего супруга. Вопрос о непредставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера был рассмотрен Комиссией по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликтов интересов Управления Роскомнадзора по Саратовской области. По итогам заседания Комиссии причина непредставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении супруга была признана объективной и уважительной.

2. В 4 квартале 2015 года в адрес Управление поступило обращение гражданина с просьбой провести проверку на предмет соблюдения государственным гражданским служащим Управления соблюдения требований к служебному поведению. В целях всестороннего и объективного рассмотрения обращения было проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, на котором членами комиссии было принято решение о соблюдении государственным гражданским служащим требований к служебному поведению.

Время публикации: 10.03.2016 13:29
Последнее изменение: 10.03.2016 13:42