Сформировать обращение

Вниманию учредителям и главным редакторам газет!!!

22 марта 2016 года

Управление Роскомнадзора по Саратовской области с целью соблюдения действующего законодательства Российской Федерации, обращает внимание на следующее:

         В соответствии с ч. 2 ст. 7 Федерального закона № 77-ФЗ от 29.12.1994 года «Об обязательном экземпляре документов»  производители документов в целях последующего распределения изданий между крупнейшими библиотечно-информационными организациями доставляют через полиграфические организации в день выхода в свет первой партии тиража печатных изданий в Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС):

16 обязательных экземпляров книг и брошюр, журналов и продолжающихся изданий на русском языке;

9 обязательных экземпляров центральных газет и газет субъектов Российской Федерации на русском языке;

3 обязательных экземпляра многотиражных газет муниципальных образований и рекламных изданий на русском языке;

4 обязательных экземпляра книг и брошюр, журналов и продолжающихся изданий, изоизданий, географических карт и атласов на языках народов Российской Федерации (за исключением русского) и на иностранных языках;

3 обязательных экземпляра газет на языках народов Российской Федерации (за исключением русского) и иностранных языках.

Информируем Вас, что обязательные экземпляры газет для Филиала «Российская книжная палата» ИТАР-ТАСС, начиная с 25 марта 2016 года, следует направлять по адресу: 143200, Можайск, ул. 20-го Января, д. 20, корп. 2 Национальное фондохранилище филиала ИТАР-ТАСС «Российская книжная палата». Курьерами газеты доставляются по тому же адресу.

Последнее изменение: 22.03.2016 13:13