Сформировать обращение

Заместителем руководителя Управления Роскомнадзора по ПФО, 17.07.2018 г. проведен семинар с представителями СМИ Саратовской области.

19 июля 2018 года

17 июля 2018 года в Пресс-центре Правительства Саратовской области состоялся семинар с представителями средств массовой информации региона на тему: «Изменения законодательства в сфере массовых коммуникаций. Анализ типовых нарушений в сфере массовых коммуникаций».

Мероприятие было проведено Управлением Роскомнадзора по Саратовской области, совместно с Управлением Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу и было направлено на уменьшение количества и профилактику нарушений законодательства в сфере массовых коммуникаций.

Заместителем руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу Т.Л. Павельевой были озвучены последние изменения в законодательстве о СМИ. Также в преддверии Единого дня голосовании – 9 сентября 2018 года, обсуждались проблемные вопросы, возникающие в период подготовки и проведения выборов, рассмотрены типичные нарушения.

В мероприятии приняли участие 37 представителей средств массовой информации Саратовской области.

Последнее изменение: 19.07.2018 13:00