Сформировать обращение

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Алмаз» и ответственное должностное лицо привлечены к административной ответственности за неисполнение предписания об устранении нарушений

13 января 2017 года

В результате внеплановой проверки, проведенной с целью проверки устранения АО «НПП «Алмаз» ранее выявленных нарушений обязательных требований в области связи, отраженных в предписании об устранении выявленных нарушений, было установлено, что указанное предписание в установленный срок оператором связи не исполнено.

По факту правонарушения в отношении юридического лица – АО «НПП «Алмаз» и ответственного должностного лица были составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ.

По результатам рассмотрений дел об административных правонарушениях Мировым судьей судебного участка № 5 Ленинского района г. Саратова вынесены решения о привлечении юридического лица – АО «НПП «Алмаз» и ответственного должностного лица к административной ответственности и назначены административные наказания в виде штрафов.

Последнее изменение: 13.01.2017 18:48