Сформировать обращение

Должностное лицо ПАО «Вымпел-Коммуникации» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий

6 октября 2016 года

         В результате внеплановой проверки, проведенной с целью рассмотрения информации, поступившей от УФСБ России по Саратовской области, установлено неисполнение оператором связи обязательных требований законодательства Российской Федерации, устанавливающих реализацию на сети оператора связи системы для проведения уполномоченными органами оперативно-разыскных мероприятий.

По факту выявленного правонарушения в отношении должностного лица, ответственного за реализацию на сети оператора связи системы для проведения уполномоченными органами оперативно-разыскных мероприятий ­­–технического директора  обособленного подразделения ПАО «Вымпел-Коммуникации» в г. Саратове – составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения указанного материала мировым судьей в отношении технического директора обособленного подразделения ПАО «Вымпел-Коммуникации» в городе Саратове, принято решение о привлечении к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 3 000 (три тысячи) рублей.

Последнее изменение: 06.10.2016 13:15