Сформировать обращение

Главный редактор телеканала «СТВ» /свободное телевидение «Вирма»/ привлечен к административной ответственности

21 сентября 2016 года

В результате планового мероприятия систематического наблюдения, проведенного в отношении ООО «Телеканал «Вирма», осуществляющего вещание телеканалов «Че» и «СТВ» /свободное телевидение «Вирма»/ на 36 ТВК на территории г. Балаково Саратовской области путем наземного эфирного вещания, выявлено нарушение порядка предоставления обязательного экземпляра документов, письменных уведомлений, уставов и договоров, а именно: не предоставление обязательных экземпляров телепрограмм, созданных для вещания на телеканале «СТВ» /свободное телевидение «Вирма»/ в ФФГУП ВГТРК «Гостелерадиофонд».

В связи с этим, в отношении главного редактора телеканала «СТВ» /свободное телевидение «Вирма»/ был составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ.

В результате рассмотрения административного дела, судьей было вынесено постановление о привлечении главного редактора телеканала «СТВ» /свободное телевидение «Вирма»/  к административной ответственности и назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Последнее изменение: 21.09.2016 14:03