Сформировать обращение

Директор Акционерного общества «СМАРТС-Саратов» привлечен к административной ответственности за непредставление информации.

18 июля 2016 года

На основании материалов, поступивших из Федерального агентства связи, Управлением Роскомнадзора по Саратовской области выявлено нарушение в виде непредставления в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности

По факту выявленного правонарушения в отношении технического директора акционерного общества «СМАРТС-Саратов» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения указанного материала постановлением мирового судьи судебного участка №5 Ленинского района г. Саратова технических директор акционерного общества «СМАРТС-Саратов» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного  ст. 19.7  Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации с назначением наказания в виде штрафа в размере 300 (триста) рублей.

Последнее изменение: 18.07.2016 14:14