Сформировать обращение

Общество с ограниченной ответственностью «Балашов-Медиа» привлечено к административной ответственности за нарушение лицензионных условий.

18 июля 2016 года

На основании материалов, поступивших из Федерального агентства связи, Управлением Роскомнадзора по Саратовской области установлено неисполнение оператором связи обязательных требований законодательства Российской Федерации, регулирующих порядок финансового обеспечения оказания универсальных услуг связи, а именно требований об обязательных отчислениях (неналоговых платежах) в резерв универсального обслуживания, что является нарушением лицензионных условий.

По факту выявленного правонарушения в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Балашов-Медиа» был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения указанного материала решением Арбитражного суда Саратовской области Общество с ограниченной ответственностью «Балашов-Медиа» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 14.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации с назначением наказания в виде предупреждения.

Последнее изменение: 18.07.2016 14:14